zoofirma.ru

Встреча спортсменов

27 февраля с соревнований вернулись наши юные спортсмены с разных городов. Савчук Виктория приняла участие в Первенстве УрФО по рукопашному бою в городе Екатеринбург и заняла первое место. На открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по фитнес-аэробике в городе Тобольск выступили: Петрова Алла, Рубан Виктория, Скраль Виктория, Денисова Анна, Добряк Мария, Полоницкая Ирина.

Девочки заняли 2 место в дисциплине «Аэробика». В городе Светлогорск Калининградской области состоялся XIII Международный турнир по греко-римской борьбе, Сергей Кострома и Фарид Камалетдинов  заняли 2 место, Арсений Кострома – занял 4 место. Одноклассники и друзья организовали встречу победителей в аэропорту с шариками и плакатами!