zoofirma.ru

№ п/п

Наименование ДТО

Руководитель

Расписание

  1.  

«Юный математик»

Бадинская О.В.

Суббота

14.00-15.30. Каб. № 235

  1.  

«Настольный теннис»

Ермаков П.А.

Вторник,

16.00. – 17.30., атриум школы

  1.  

«Юный журналист»

Бейм Л.Г.

Понедельник

15.00-16.40 Каб. № 162

  1.  

Калейдоскоп

Березина Р.А.

Четверг

15.30-17.00

Каб. № 162

  1.  

«Баскетбол»

Верхова О.Н.

Вторник

16.00– 17.30

Спортивный зал

  1.  

«Спортивные игры»

Верхова О.Н.

Четверг

16.00 – 17.30

Спортивный зал

  1.  

ЮИД

Верхова О.Н.

Пятница

16.00 – 17.30

Спортивный зал

  1.  

«Волшебный мир декора»

Галимзянова Е.В.

Вторник

15.00-15.45; 16.00-16.45

№ 203

Четверг

15.00-15.45; 16.00-16.45

№ 203

  1.  

«Юный исследователь»

Гоферберг Л.Н.

Пятница

14.00 – 14.45

Каб. № 320; центр учебных исследований

  1.  

«Путешествие по странам»

Долгих И.Е.

Среда

16.00. – 17.35.

Каб. № 314

  1.  

Мастерская рисунка

Елькина Л.С.

Среда

14.05-14.46.

15.00. – 15.41.

Каб. № 109

  1.  

«Волейбол»

Ермаков П.А.

Среда 

17.00-18.30

Спортивный зал

  1.  

«Наш театр»

Ермакова Т.А.

Среда 

12.20-14.20

Четверг

12.20-14.20

  1.  

«Буктрейлер»

Жакеева М.Б.

Вторник

16.30-18.00 

Каб.№ 163

  1.  

«Сударь и сударушка»

Катенок А.В.

Вторник

17.00-17.45

Каб.№ 225

Суббота

14.10.-14.50       Каб.№225

  1.  

«Миллениум»

Катенок А.В.

Понедельник

17.00-17.45

Каб.225

Суббота

16.00-16.45

Каб.225

  1.  

«Тайны русского языка»

Колядина Л.Б.

Вторник

15.00-15.41. 15.55. – 16.36.

Каб. № 234

  1.  

«Лыжная подготовка»

Новокрещенных А.А.

Четверг

13.10 – 13.55

14.05 – 14.50

Спортивный зал школы; площадь около школы

  1.  

«WelkometoEngland»

Сафронова Т.А.

Суббота

12.10-13.00 

Каб. № 159

  1.  

«Юнармеец»

Тарасов О.В.

Вторник

15.00-15.41

Четверг

15.00-15.41

Каб. № 319

  1.  

«Мелодия»

Троценко С.Н.

Понедельник

12.20-13.00.

Каб. № 5

Вторник, среда

14.05-14.46

Каб. № 1

(нач. школа)

вторник

12.20-13.00

Каб. № 7

актовый зал

  1.  

«Моделирование»

Ханмагомедов Х.А.

Понедельник

14:30-16:15

  1.  

«Робик»

Шелепенок И.В.

Понедельник

13.10-13.55

Среда

13.10-13.55

24.

«English+»

Сафронова Т.А.

Четверг

16.00-16.45

Каб. № 314

25.

«История России в лицах»

Морозова А.В.

Среда

15:30-16:15

26.

«Имею право»

Морозова А.В.

Вторник

14.30-15.15

27.

«Шахматоведение»

Тарасов О.В.

Среда

14.15-14.55

28.

«Мастерилка»

Березина Р.А.

Суббота

12.30-14.30