График обработки экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году

Дата экзамена

экзамен

Сроки обработки работ

Сроки утверждения результатов ГЭК ГИА-9

(не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о нарушении установленного порядка на региональном уровне

(не позднее указанной даты)

Дата официального объявления результатов

(не позднее указанной даты)

Срок подачи апелляций в МКК о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

Дата заседания МКК

(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК ГИА-9 результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

на муниципальном уровне

(не позднее указанной даты)

на региональном уровне

(не позднее указанной даты)

24.05.2019, пт.

иностранные языки (письменно)

26.05 -31.05.2019

01.06 -03.06.2019

04.06.2019 вт.

28.05.2019

вт.

05.06.2019

ср.

07.06.2019

пт.

13.06.2019

чт.

15.06.2019

сб.

25.05.2019,

сб.

иностранные языки (устно)

26.05 -31.05.2019

01.06 -03.06.2019

04.06.2019 вт.

28.05.2019

вт..

05.06.2019

ср.

07.06.2019

пт.

13.06.2019

чт.

15.06.2019

сб.

28.05.2019, вт.

русский язык

30.05 -04.06.2019

05.06 -09.06.2019

10.06.2019

пн.

30.06.2019

чт.

11.06.2019

вт.

14.06.2019

пт.

19.06.2019

ср.

21.06.2019

пт.

30.05.2019, чт.

обществознание

01.06 -06.06.2019

07.06 -09.06.2019

10.06.2019

пн.

03.06.2019

пн.

11.06.2019

вт.

14.06.2019

пт.

19.06.2019

ср.

21.06.2019

пт.

04.06.2019,

вт.

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия,

родной язык

06.06 -11.06.2019

12.06 - 14.06.2019

17.06.2019

пн.

06.06.2019

чт.

18.06.2019

вт.

20.06.2019

чт.

25.06.2019

вт.

27.06.2019

чт.

06.06.2019, чт.

математика

08.06 -13.06.2019

14.06 -16.06.2019

17.06.2019

пн.

10.06.2019

пн.

18.06.2019

вт.

20.06.2019

чт.

25.06.2019

вт.

27.06.2019

чт.

11.06.2019,

вт

литература, физика, информатика, биология, родной язык

13.06. – 18.06.2019

19.06 -20.06.2019

21.06.2019

пт.

14.06.2018

пт.

24.06.2019

пн.

26.06.2019

ср.

01.07.2019 пн.

03.07.2019

ср.

14.06.2019, пт.

история, физика, география, родной язык

16.06 – 21.06.2019

22.06 -

23.06.2019

24.06.2019

пн.

18.06.2019

вт

25.06.2019

вт.

27.06.2019

чт

02.07.2019

вт.

04.07.2019

чт

25.06.2019, вт.

Резерв:

русский язык

27.06 -29.06.2019

30.06.2019

01.07.2019

пн.

27.06.2019

чт.

02.07.2019

вт

04.07.2019

чт.

09.07.2019 вт.

11.07.2019

чт.

26.06.2019,

ср.

Резерв:

обществознание, физика, информатика, биология, родной язык

27.06 -29.06.2019

30.06.2019

01.07.2019

пн..

28.06.2019

пт.

02.07.2019

вт

04.07.2019

чт.

09.07.2019 вт.

11.07.2019

чт.

27.06.2019, чт.

Резерв:

математика

29.06 - 30.06.2019

01.07.2019

02.07.2019

вт.

01.07.2019

пн.

03.07.2019

ср.

05.07.2019

пт.

10.07.2019

ср.

12.07.2019

пт.

28.06.2019, пт.

Резерв:

география, история, химия, литература, родной язык

30.06 -01.07.2019

02.07.2019

03.07.2019

ср.

02.07.2019

вт

04.07.2019

чт.

08.07.2019

пн.

11.07.2019

чт.

15.07.2019

пн.

29.06.2019,

сб.

Резерв:

иностранный язык

01.07 -

02.07.2019

03.07.2019

04.07.2019

чт.

02.07.2019

вт.

05.07.2019

пт.

09.07.2019

вт.

12.07.2019

пт.

16.07.2019

вт.

01.07.2019,

пн.

Резерв:

по всем учебным предметам

03.07 -05.07.2019

06-07.07.2019

08.07.2019

пн.

03.07.2019

ср.

09.07.2019

вт

11.07.2019

чт.

16.07.2019

вт.

18.07.2019

чт.

02.07.2019, вт.

Резерв:

по всем учебным предметам

04.07 - 05.07.2019

06-07.07.2019

08.07.2019

пн

04.07.2019

чт.

09.07.2019

вт

11.07.2019

чт.

16.07.2019

вт.

18.07.2019

чт.

zoofirma.ru