zoofirma.ru

Точка роста 

Название кружка, секции

Время и место проведения

«Занимательная биология» (Клепикова В.А.)

Понедельник 12.25-13.05 ,вторник 13.10-13.50

«Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D- моделирование и программирование» (Давыдов Е.В.)

Суббота 9.55-10.35, 10.45-11.25

3D- моделирование (Галимзянова Е.В.)

Среда 14.50-15.30

Робототехника (Галимзянова Е.В.)

Понедельник 14.50-15-30 ,вторник 10.45-11.25

3D-мастерская (Галимзянова Е.В.)

Четверг 14.50-15.30

«Геоинформационные технологии» (Березина Р.А.)

Суббота 13.10-13.50, 14.00-14.40

«Юные экологи» (Панарина Е.А.)

Пятница 15.00-15.40

«Старт в науку», математическая секция (Гюнзикова О.Ф.)

Вторник 15.40-16.20 , в 8.45-9.05

«Занимательная математика» (Гюнзикова О.Ф.)

Вторник 13.15-13.45

Юные математики (Гюнзикова О.Ф.)

Среда 12.25-13.05

Юные математики (Скребкова О.В.)

Понед.15.00-16.00

"Физика - это интересно" (Капустина А.Е.)

Вторник 15.40-16.20, пятница 17.20-18.00

"Математика и жизнь" (Николаенко Ю.В.)

Четверг 13.10-13.50, вторник 13.10-13.50

Финансовая грамотность (Абдрахманова Г.Ф.)

Понедельник 14.50-15.30, 15.40-16.20
Среда14.50-15.30, 15.40-16.20

«В мире чисел и задач» (Гюнзикова О.Ф.)

Среда 14.00-14.40

«От движения тел-к строению атома» (Капустина А.Е.)

Понедельник 15.40-16.20, пятница 17.20-18.00

Проектная деятельность (Панарина Е.А.)

Четверг 15.00-15.40

"Мои первые исследования" (Шпортун Н.В.)

Пятница 15.00-16.00 каб. 165

«От движения тел-к строению атома» (Капустина А.Е.)

Понедельник 15.40-16.20, пятница 17.20-18.00

«Финансовая грамотность» (Скребкова О.В.)

Вторник 15.00-16.00

 


№ п/п

Наименование ДТО

расписание

  1.  

"Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды"

Суббота 8.15-14.50

  1.  

«МатКвантум – математический кванториум»

Среда 17.20-18.50

Четверг 15.40-17.10

Четверг 12.25-13.05

Суббота 9.55-13.05

  1.  

«Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата»

понедельник 17.20-18.50

среда 15.40-17.10

пятница 12.25-13.05

Суббота 10.55-13.05

  1.  

«В мире программирования»

Четверг 14.00-17.00

  1.  

«Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата»

Понедельник 14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

Вторник. 14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

Среда.14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

  1.  

«Шахматоведение»

Четверг 14.00-14.40